Радиатор охлаждения TOYOTA PRIUS 09- 646842

КОД ТОВАРА
NI 646842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646842
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50076 | LEXUS | 164000T240 | LEXUS | 1640037230 |
| LEXUS | 1640037240 | LEXUS | 1640037260 | MAHLE | CR1901000S |
| NRF | 53926 | TOYOTA | 164000T240 | TOYOTA | 164000T250 |
| TOYOTA | 1640037230 | TOYOTA | 1640037240 | TOYOTA | 1640037260 |
| VALEO | 701657 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus CT (ZWA10_) | Радиатор Toyota AURIS (_E15_) | Радиатор Toyota AURIS (_E18_) |
| Радиатор Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Радиатор Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646842 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 646842 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 376 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 288 ₴
