
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC MALIBU (12-) 2.0 D (+) 630716
5 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630716
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения CHEVROLET / GMC MALIBU (12-) 2.0 D (+) 630716

КОД ТОВАРА
NI 630716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630716
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20109 | GMC | 1300291 | GMC | 13241725 |
| MAHLE | CR1102000P | NRF | 53776 | OPEL | 1300291 |
| OPEL | 13241725 | PROFIT | 17400387 | SAAB | 1300291 |
| SAAB | 13241725 | VALEO | 735482 | VAUXHALL | 1300291 |
| VAUXHALL | 13241725 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel INSIGNIA A (G09) | Радиатор Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Радиатор Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Радиатор Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Радиатор SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630716 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 630716 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴