
Радиатор охлаждения OPEL COMBO (00-) 1.7 DTI|OPEL CORSA C (00-) 1.7 DTI 630802
4 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630802
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения OPEL COMBO (00-) 1.7 DTI|OPEL CORSA C (00-) 1.7 DTI 630802

КОД ТОВАРА
NI 630802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630802
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20039 | MAGNETI | BM828 | MAGNETI | BM1915 |
| MAHLE | CR391000S | MAHLE | CR391000P | NISSENS | 63009A |
| NRF | 58282A | NRF | 58282 | OPEL | 1300233 |
| OPEL | 9196694 | VALEO | 732824 | VAUXHALL | 1300233 |
| VAUXHALL | 9196694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CORSA Лифтбек | Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен |
| Радиатор Opel CORSA C (X01) | Радиатор Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630802 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 595 мм |
| Код товара | NI 630802 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴