
Ступица колеса в сборе HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) - 2.0 I (CG9); REAR (L/R) HO-WB-11783
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HO-WB-11783
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) - 2.0 I (CG9); REAR (L/R) HO-WB-11783

КОД ТОВАРА
MO HO-WB-11783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-WB-11783
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Диск |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4424043 | ASHIKA | 4424045 | ASHIKA | 4424046 |
| BLUE PRINT | ADH28328 | BLUE PRINT | ADH28344 | BLUE PRINT | ADH28325 |
| CX | 634 | CX | 626 | CX | 632 |
| FAG | 713155310 | FAG | 713617790 | FAG | 713617980 |
| FEBEST | 0382CLA50R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4714036 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4714037 |
| HONDA | 42200S1AE01 | HONDA | 42200S1AE02 | ILJIN | IJ142004 |
| NK | 762634 | NK | 762615 | NK | 762632 |
| PROFIT | 25016818 | SKF | VKBA6817 | SKF | VKBA6818 |
| SNR | R17447 | SNR | R17480 | SNR | R17457 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Маточина Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HOWB11783 |
| Производитель | Moog |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,14 кг |
| Висота 1 | 83,5 мм |
| Висота 2 | 82,5 мм |
| Висота паковання | 14 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Диск | 4 -отв. |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 151 мм |
| Код товара | MO HO-WB-11783 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 16,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴