Фильтр топливный AUDI 31.830.00

КОД ТОВАРА
UFI 31.830.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.830.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182318 | BOSCH | F026403003 | CHAMPION | CFF100471 |
| CHAMPION | L471 | KS | 50013975 | MAHLE | KL570 |
| MANN | WK7203 | PURFLUX | EP205 | SWAG | 30930753 |
| VAG | 4F0201511B | VAG | 4F0201511D | WIXFILTRON | WF8324 |
| WIXFILTRON | 33887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Фильтр Audi A4 B7 (8EC) | Фильтр Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3183000 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 31.830.00 |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 4 бар |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴
