
Пружины подвески AUDI:A3 (8P1) 03>13;A3 SPORTBACK (8PA) 04>15|SKODA:OCTAVIA II (1Z3) 04>13;OCTAVIA II C SP4331
1 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP4331
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружины подвески AUDI:A3 (8P1) 03>13;A3 SPORTBACK (8PA) 04>15|SKODA:OCTAVIA II (1Z3) 04>13;OCTAVIA II C SP4331

КОД ТОВАРА
MN SP4331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP4331
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3941H | BILSTEIN | 36199600 | K-FLEX | RH3941 |
| LESJOFORS | 4085718 | SACHS | 993053 | SKODA | 1K0411105DB |
| TRW | JCS1342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi A3 (8P1) | Пружини Audi A3 Sportback (8PA) | Пружини Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Пружини Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пружини VW GOLF VI Кабриолет (517) | Пружини VW SCIROCCO III (137, 138) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP4331 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia, Leon, Scirocco, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,16 кг |
| Висота паковання | 43 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 82 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 73 мм |
| Диаметр проволоки | 13,1 мм |
| Длина | 305 мм |
| Довжина паковання | 15 см |
| Код товара | MN SP4331 |
| Количество витков | 5,3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴