
Колодки тормозные дисковые SAMKO/LPR ПЕРЕДН IVECO DAILY 96- 05P433
882 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 05P433
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые SAMKO/LPR ПЕРЕДН IVECO DAILY 96- 05P433

КОД ТОВАРА
LP 05P433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P433
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986424044 | BREMBO | PA6011 | FERODO | FVR543 |
| FTE | BL1449A2 | IVECO | 1902494 | IVECO | 1906167 |
| LPR | 05P968 | MANDO | MBF015559 | METELLI | 2200161 |
| METELLI | 2202700 | OM | 1902494 | OM | 1906167 |
| TRW | GDB779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Iveco DAILY I Фургон | Колодки Iveco DAILY I Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY II Фургон |
| Колодки Iveco DAILY II автобус | Колодки Iveco DAILY II Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P433 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 74.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 104.8 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | AR 8, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 200 мм |
| Код товара | LP 05P433 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴