
ШРКШ со смазкой в комплекте VOLKSWAGEN TRANSPORTER 1998-2003 CV9606A
1 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV9606A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте VOLKSWAGEN TRANSPORTER 1998-2003 CV9606A

КОД ТОВАРА
BGA CV9606A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9606A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 701498099 | AUDI | 701498099V | AUDI | 701498099X |
| AUDI | 701498340X | FAG | 770002010 | FEBEST | 2310018 |
| FRECCIA | CVJ131151 | LPR | KVW073 | MAGNETI | TOJ0301 |
| METELLI | 151123 | METZGER | 7110021 | NK | 514719 |
| PROFIT | 27101123 | SKF | VKJA3003 | SNR | OJK54019 |
| SPIDAN | 020595 | SWAG | 30810016 | VW | 701407321B |
| VW | 701498099 | VW | 701498099V | VW | 701498099X |
| VW | 701498340X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | ШРКШ VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | ШРКШ VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV9606A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Длина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 98 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 33 |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Зовнішній діаметр 1 | 60 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 98 мм |
| Код товара | BGA CV9606A |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴