
Сальник резинометаллический OIL SEAL 92X110X8.8 TOYOTA 81-53344-00
654 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53344-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический OIL SEAL 92X110X8.8 TOYOTA 81-53344-00

КОД ТОВАРА
VR 81-53344-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53344-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15098700 | BGA | OS2395 | CORTECO | 19035152B |
| ELRING | 589520 | LEXUS | 9031192006 | PAYEN | NK015 |
| TOYOTA | 9031192006 | VICT_REINZ | 815334410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Сальник Toyota CAMRY (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V2_) |
| Сальник Toyota CAMRY (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Сальник Toyota 4 RUNNER II (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815334400 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, 4Runner, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 92 мм |
| Код товара | VR 81-53344-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴