Радиатор масляный VW PASSAT 05- 90653

КОД ТОВАРА
NI 90653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90653
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02E409061B | DR MOTOR | DRM211010 | MAHLE | CLC202000S |
| NRF | 31188 | PROFIT | 17450051 | SEAT | 02E409061B |
| SKODA | 02E409061B | SWAG | 30938787 | VW | 02E409061B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) | Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Радиатор Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) | Радиатор Audi TT (8J3) |
| Радиатор Audi TT Roadster (8J9) | Радиатор Audi TT (FV3, FVP) | Радиатор Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat LEON (5F1) | Радиатор Seat LEON SC (5F5) |
| Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Радиатор Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Радиатор Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор Skoda SUPERB III (3V3) |
| Радиатор Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Радиатор Skoda YETI (5L) | Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Радиатор VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Радиатор VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Радиатор VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) |
| Радиатор VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V (1K1) |
| Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW GOLF VI Кабриолет (517) | Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Радиатор VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Радиатор VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) |
| Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) | Радиатор VW PASSAT B7 (362) |
| Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Радиатор VW CC B7 (358) |
| Радиатор VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Радиатор VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) | Радиатор VW SHARAN (7N1, 7N2) | Радиатор VW TIGUAN (5N_) |
| Радиатор VW TIGUAN (AD1, AX1) | Радиатор VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Радиатор VW TOURAN (1T3) | Радиатор VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90653 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Длина ядра радиатора | 192 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 46 мм |
| Длина решетки | 182 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90653 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴
