
Сальник резинометаллический 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 12015711B
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12015711B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 12015711B

КОД ТОВАРА
CO 12015711B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015711B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15055308 | AJUSA | 15055300 | AJUSA | 15075208 |
| AJUSA | 15075200 | ALFA ROMEO | 60603436 | ALFA ROMEO | 60811144 |
| AUDI | 077115147A | BGA | OS9309 | CORTECO | 20030111B |
| ELRING | 690110 | ELRING | 477010 | ELRING | 301890 |
| ELRING | 575970 | FIAT | 60603436 | GOETZE | 5031939100 |
| LANCIA | 60603436 | LANCIA | 60811144 | MAN | 06562790352 |
| OPEL | 638196 | OPEL | 90500805 | PAYEN | NA5069 |
| PAYEN | NA5103 | SAAB | 90500805 | VAUXHALL | 638196 |
| VICT_REINZ | 813412800 | VICT_REINZ | 813415800 | VICT_REINZ | 813572300 |
| VICT_REINZ | 813700200 | VICT_REINZ | 813622800 | VW | 077115147A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 33 Sportwagon (907_) | Сальник Alfa Romeo 145 (930_) | Сальник Alfa Romeo 146 (930_) |
| Сальник Alfa Romeo 147 (937_) | Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo 156 (932_) |
| Сальник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Сальник Alfa Romeo 166 (936_) | Сальник Alfa Romeo ALFASUD SPRINT (902_) |
| Сальник Alfa Romeo GT (105_) | Сальник Alfa Romeo GT (937_) | Сальник Alfa Romeo GTV (916_) |
| Сальник Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Сальник Fiat BARCHETTA (183_) |
| Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat COUPE (175_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA KAPPA (838_) | Сальник LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) |
| Сальник LANCIA KAPPA SW (838_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Сальник LANCIA THESIS (841_) | Сальник MAN TGX I | Сальник MAN F2000 |
| Сальник MAN F90 | Сальник MAN SU | Сальник Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel FRONTERA B (U99) | Сальник Opel OMEGA B (V94) |
| Сальник Opel OMEGA B Универсал (V94) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel SINTRA (APV) |
| Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Сальник SAAB 9-3 (YS3D) | Сальник SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Сальник SPYKER C8 купе |
| Сальник SPYKER C8 Spyder | Сальник SPYKER C8 Aileron | Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015711B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 55 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 68 мм |
| Код товара | CO 12015711B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴