Свеча накаливания CITROEN / PEUGEOT / FIAT CH170

КОД ТОВАРА
CH CH170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH170
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128410 | ASHIKA | 0108801 | ASHIKA | B089 |
| BERU | GN027 | BOSCH | 0250202032 | CITROEN | 59623E |
| CITROEN/PEUGEOT | 596066 | CITROEN/PEUGEOT | 596067 | CITROEN/PEUGEOT | 59623C |
| CITROEN/PEUGEOT | 59623E | CITROEN/PEUGEOT | 59627F | CITROEN/PEUGEOT | 59627G |
| CITROEN/PEUGEOT | 96236383 | CITROEN/PEUGEOT | 96389858 | CITROEN/PEUGEOT | E161024 |
| DELPHI | HDS367 | DENSO | DG116 | FIAT | 9623638380 |
| FIAT | 9638985980 | FIAT | 9651029780 | MAGNETI | UC12A |
| NGK | Y504J | PEUGEOT | 59627F | SUZUKI | 09900HDI01 |
| SUZUKI | 1855067G00000 | SUZUKI | 1855067G10000 | SUZUKI | 1855067G11000 |
| SWAG | 70915957 | SWAG | 62926222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) |
| Свичка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Свичка Citroen C5 I (DC_) | Свичка Citroen C5 I Break (DE_) |
| Свичка Citroen C5 II (RC_) | Свичка Citroen C5 II Break (RE_) | Свичка Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Свичка Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Свичка Citroen JUMPY I (U6U_) | Свичка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Свичка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Свичка Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Свичка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) |
| Свичка Citroen XSARA Фургон/универсал | Свичка Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Свичка Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Свичка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) |
| Свичка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Свичка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Свичка Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Свичка Fiat ULYSSE (220_) |
| Свичка Fiat ULYSSE (179_) | Свичка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Свичка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Свичка Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Свичка Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) |
| Свичка Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) | Свичка LANCIA PHEDRA (179_) | Свичка LANCIA ZETA (22_) |
| Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Свичка Peugeot 406 (8B) | Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Свичка Peugeot 406 купе (8C) | Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 806 (221) |
| Свичка Peugeot 807 (EB_) | Свичка Peugeot EXPERT (224_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Свичка Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Свичка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Свичка Peugeot BOXER фургон (230L) | Свичка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Свичка Peugeot BOXER фургон (244) |
| Свичка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) | Свичка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH170 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 5 мм |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Довжина паковання | 14,2 см |
| Код товара | CH CH170 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Найбільша довжина | 107 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 18,5 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 1 Nm |
| Тип паковання | Коробка |
| ШЗ | 10 mm |
| Ширина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴
