
Сальник резинометаллический PSA 61X75X8 / ASW RD PTFE/ACM NA5363
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5363
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический PSA 61X75X8 / ASW RD PTFE/ACM NA5363

КОД ТОВАРА
PY NA5363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5363
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15094508 | AJUSA | 15094500 | BGA | OS7330 |
| BMW | 11117568264 | CITROEN | 9803288780 | CORTECO | 19035976B |
| DR MOTOR | DRM0711 | ELRING | 004450 | OPEL | 3639588 |
| PEUGEOT | 0514C8 | PSA | 1614085980 | PSA | 9835304280 |
| PSA | 3639588 | SWAG | 20947339 | VICT_REINZ | 814121900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) | Сальник BMW 3 (F30, F80) |
| Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Сальник Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Сальник Citroen C-ELYSEE (DD_) | Сальник Citroen C1 II (PA_, PS_) | Сальник Citroen C3 II (SC_) |
| Сальник Citroen C3 III (SX) | Сальник Citroen C3 PICASSO (SH_) | Сальник Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) | Сальник Citroen C4 II (NC_) |
| Сальник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Сальник Citroen C4 Picasso II | Сальник Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) |
| Сальник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Сальник Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Сальник Citroen C4 CACTUS |
| Сальник Citroen C5 III (RD_) | Сальник Citroen C5 III Break (RW_) | Сальник Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Сальник Citroen DS3 (SA_) | Сальник Citroen DS3 Кабриолет | Сальник Citroen DS4 (NX_) |
| Сальник Citroen DS5 | Сальник DS DS 3 (SA_) | Сальник DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Сальник DS DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | Сальник DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Сальник DS DS 5 (KF_) |
| Сальник MINI MINI (R56) | Сальник MINI MINI Кабриолет (R57) | Сальник MINI MINI Roadster (R59) |
| Сальник MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Сальник MINI MINI CLUBMAN (R55) | Сальник MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Сальник MINI MINI купе (R58) | Сальник MINI MINI PACEMAN (R61) | Сальник Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Сальник Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Сальник Opel CORSA F (P2JO) | Сальник Opel GRANDLAND X Van |
| Сальник Peugeot 108 | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сальник Peugeot 207 CC (WD_) |
| Сальник Peugeot 207 SW (WK_) | Сальник Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Сальник Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Сальник Peugeot 301 | Сальник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сальник Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Сальник Peugeot 308 CC (4B_) | Сальник Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Сальник Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Сальник Peugeot 408 | Сальник Peugeot 508 I (8D_) | Сальник Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Сальник Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Сальник Peugeot 2008 I (CU_) | Сальник Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) |
| Сальник Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Сальник Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Сальник Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Сальник Peugeot RCZ | Сальник Peugeot PARTNER Tepee | Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5363 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, C-Elysee , 508, Corsa, Grandland X, Crossland X / Crossland, 108, Berlingo, C1 |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 61 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Код товара | PY NA5363 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S W |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴