
Сальник резинометаллический 50X81X11.5 PTFE/AEM SP CRANK SHAFT REN/FIAT/OPEL/NISSAN 1.6D R9M /MB 1.6D OM622/ 260.320
797 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 260.320
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический 50X81X11.5 PTFE/AEM SP CRANK SHAFT REN/FIAT/OPEL/NISSAN 1.6D R9M /MB 1.6D OM622/ 260.320

КОД ТОВАРА
EL 260.320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260.320
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 61001500 | BGA | SK6350 | CORTECO | 19036731B |
| DACIA | 7701476858 | DR MOTOR | DRM0382 | FIAT | 6000616591 |
| MERCEDES-BENZ | 4709974300 | MERCEDES-BENZ | 6269970146 | MERCEDES-BENZ | A4709974300 |
| MERCEDES-BENZ | A6260300001 | MERCEDES-BENZ | A6269970146 | NISSAN | 1351000Q0A |
| OPEL | 4431143 | OPEL | 93161608 | PAYEN | NA5333 |
| PSA | 93161608 | RENAULT | 7701476858 | VICT_REINZ | 813851800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat TALENTO Автобус (296_) | Сальник Fiat TALENTO Фургон (296_) | Сальник Fiat TALENTO Платформа/шаси (296_) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Сальник Mercedes-Benz X-CLASS (470) |
| Сальник Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Сальник Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) | Сальник Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Сальник Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) | Сальник Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Сальник Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) |
| Сальник Nissan X-TRAIL II (T31) | Сальник Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Сальник Nissan NV300 Kombi (X82) |
| Сальник Nissan NV300 Фургон (X82) | Сальник Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Сальник Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Сальник Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) | Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) |
| Сальник Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Сальник Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Сальник Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) | Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Сальник Opel VIVARO B Автобус (X82) | Сальник Opel VIVARO B Фургон (X82) | Сальник Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) |
| Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault ESPACE V (JR_) | Сальник Renault KADJAR (HA_, HL_) |
| Сальник Renault KOLEOS I (HY_) | Сальник Renault KOLEOS II (HC_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Сальник Renault LATITUDE (L70_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Сальник Renault MEGANE IV Лифтбек | Сальник Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault SCENIC IV (J9_) | Сальник Renault GRAND SCENIC IV (R9_) |
| Сальник Renault TALISMAN (LP_) | Сальник Renault TALISMAN Grandtour (KP_) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Сальник Renault TRAFIC III Автобус (JG_) | Сальник Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Сальник Renault TRAFIC III Платформа/шаси (EG_) |
| Сальник Renault MASTER III автобус (JV) | Сальник Renault MASTER III фургон (FV) | Сальник Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
| Сальник SAMSUNG QM5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260320 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з інструментом для монтажу |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 260.320 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | SP |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴