Фильтр топливный SEAT, SKODA 31.840.00

КОД ТОВАРА
UFI 31.840.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.840.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4003 | BLUE PRINT | ADV182303 | BOSCH | 0450905959 |
| CHAMPION | L478 | CHAMPION | CFF100478 | EUROREPAR | E145079 |
| KS | 50013971 | MAGNETI | 71760859 | MAHLE | KL572 |
| MANN | WK69 | PROFIT | 15302519 | PURFLUX | EP207 |
| SWAG | 32926343 | VAG | 1K0201051B | VAG | 1K0201051C |
| VAG | 1K0201051K | VALEO | 587030 | WIXFILTRON | WF8386 |
| WIXFILTRON | 33814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Фильтр Audi A3 (8P1) |
| Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi A3 Кабриолет (8P7) | Фильтр Audi TT (8J3) |
| Фильтр Audi TT Roadster (8J9) | Фильтр Audi TT (FV3, FVP) | Фильтр KTM X-Bow Кабриолет |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) | Фильтр Skoda FABIA II (542) |
| Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) | Фильтр Skoda FABIA III (NJ3) | Фильтр Skoda FABIA III Универсал (NJ5) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Фильтр Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Фильтр Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J7) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) | Фильтр Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Фильтр Skoda YETI (5L) |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) | Фильтр VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Фильтр VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Фильтр VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) |
| Фильтр VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Фильтр VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Фильтр VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) |
| Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW GOLF V (1K1) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) |
| Фильтр VW GOLF VI (5K1) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) | Фильтр VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Фильтр VW GOLF VI Кабриолет (517) | Фильтр VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Фильтр VW JETTA VII Лифтбек (BU3, BU4) |
| Фильтр VW PASSAT B7 (362) | Фильтр VW PASSAT B7 Variant (365) | Фильтр VW CC B7 (358) |
| Фильтр VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Фильтр VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) |
| Фильтр VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) | Фильтр VW SCIROCCO III (137, 138) | Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Фильтр VW TOURAN (1T3) | Фильтр VW TOURAN VAN (1T3) | Фильтр VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
| Фильтр VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Фильтр VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3184000 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Зовнішній діаметр 1 | 61 мм |
| Код товара | UFI 31.840.00 |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 6,4 бар |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴
