Радиатор масляный FIAT DOBLO 1.3JTD 05- 90700

КОД ТОВАРА
NI 90700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90700
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM611001 | FIAT | 55238294 | FIAT | BS516B624AA |
| FIAT | 93177482 | FIAT | 93179536 | FIAT | 93184546 |
| FIAT | 93186851 | FIAT | 9S516B624A1A | FIAT | 1651085E00 |
| FIAT | 9S516B624A1B | FIAT | 1539132 | FIAT | 1539133 |
| FIAT | 1549997 | FIAT | 1619837 | FIAT | 1619838 |
| FIAT | 1619839 | FIAT | 9S516B624A2B | FIAT | 1651085E01 |
| FIAT | 1651085E10 | FIAT | 1724210 | FIAT | 1758757 |
| FIAT | 55193743 | FIAT | 55197216 | FIAT | 55210687 |
| FIAT | 55210712 | FIAT | 55210717 | FIAT | 9162974 |
| FIAT | 5650341 | FIAT | 5650358 | FIAT | 5650366 |
| FIAT | 650034 | FIAT | 650035 | FIAT | 650143 |
| FIAT | 73500434 | FORD | 93179536 | FORD | 93184546 |
| FORD | 93186851 | FORD | 9S516B624A1A | FORD | 9S516B624A1B |
| FORD | 9S516B624A2A | FORD | BS516B624AA | FORD | 9S516B624A2B |
| FORD | 1724210 | FORD | 1539132 | FORD | 1539133 |
| FORD | 1549997 | FORD | 1619837 | FORD | 1619838 |
| FORD | 1619839 | FORD | 1651085E00 | FORD | 1651085E01 |
| FORD | 1651085E10 | FORD | BS516B624BA | FORD | 1758757 |
| FORD | 55193743 | FORD | 55197216 | FORD | 55210687 |
| FORD | 55210712 | FORD | 55210717 | FORD | 55238294 |
| FORD | 5650341 | FORD | 5650358 | FORD | 5650366 |
| FORD | 650034 | FORD | 650035 | FORD | 650143 |
| FORD | 73500434 | FORD | 9162974 | FORD | 93177482 |
| LANCIA | 9162974 | LANCIA | 93177482 | LANCIA | 93179536 |
| LANCIA | 93184546 | LANCIA | 93186851 | LANCIA | 9S516B624A1A |
| LANCIA | 9S516B624A1B | LANCIA | 9S516B624A2B | LANCIA | BS516B624AA |
| LANCIA | 1539132 | LANCIA | 1539133 | LANCIA | 1549997 |
| LANCIA | 1619837 | LANCIA | 1619838 | LANCIA | 1619839 |
| LANCIA | 1651085E00 | LANCIA | 1651085E01 | LANCIA | 1651085E10 |
| LANCIA | 1724210 | LANCIA | 1758757 | LANCIA | 55193743 |
| LANCIA | 55197216 | LANCIA | 55210687 | LANCIA | 55210712 |
| LANCIA | 55210717 | LANCIA | 55238294 | LANCIA | 5650341 |
| LANCIA | 5650358 | LANCIA | 5650366 | LANCIA | 650034 |
| LANCIA | 650035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Радиатор Fiat FIORINO Минивен (225_) | Радиатор Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Радиатор Fiat IDEA (350_) | Радиатор Fiat PANDA (169_) | Радиатор Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Радиатор Fiat PUNTO (188_) | Радиатор Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Радиатор Fiat PUNTO (199_) | Радиатор Fiat QUBO (225_) | Радиатор Fiat 500 (312_) |
| Радиатор Fiat 500 C (312_) | Радиатор Fiat 500L (351_, 352_) | Радиатор Ford KA (RU8) |
| Радиатор LANCIA MUSA (350_) | Радиатор LANCIA YPSILON (843_) | Радиатор Opel AGILA (A) (H00) |
| Радиатор Opel AGILA (B) (H08) | Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен |
| Радиатор Opel CORSA C (X01) | Радиатор Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Радиатор Opel CORSA D (S07) |
| Радиатор Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Радиатор Opel MERIVA A Минивен (X03) | Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Радиатор Suzuki IGNIS II (MH) | Радиатор Suzuki SPLASH (EX) | Радиатор Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Радиатор Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Радиатор Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90700 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Swift, Punto, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, Corsa, Fiorino, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 140 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90700 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴
