
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 88X170/180X15 PTF 023.940
1 967 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 023.940
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬНИК К/В 88X170/180X15 PTF 023.940

КОД ТОВАРА
EL 023.940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
023.940
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 71003700 | AUDI | 0XW103171F | BGA | OC6374 |
| CORTECO | 20034275B | CUPRA | 0XW103171F | DR MOTOR | DRM0695 |
| FORD | 1119873 | FORD | 1131305 | FORD | 1211759 |
| FORD | 1S7G6A321AA | FORD | 1S7G6K318AE | FORD | 1S7G6A321AB |
| FORD | 2432650 | FORD USA | 1S7G6A321AA | FORD USA | 1S7G6K318AE |
| FORD USA | 1S7Z6D309AA | FORD USA | 1S7Z6K301AA | FORD USA | 1S7Z6K301BA |
| GOETZE | 5031944100 | JAGUAR | C2S52373 | MAZDA | LF0111310 |
| PAYEN | LK5005 | ROVER | LR025670 | ROVER | LR041955 |
| SEAT | 0XW103171F | SKODA | 0XW103171F | SWAG | 50103684 |
| VICT_REINZ | 819001200 | VOLVO | 30711874 | VOLVO | 8694809 |
| VW | 0XW103171F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III |
| Сальник Ford FOCUS III Лифтбек | Сальник Ford FOCUS III Turnier | Сальник Ford FOCUS IV (HN) |
| Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford GALAXY III (CK) | Сальник Ford KUGA II (DM2) |
| Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сальник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Сальник Ford MONDEO V Turnier (CF) | Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Сальник FORD USA EDGE (U387) |
| Сальник FORD USA ESCAPE | Сальник FORD USA MUSTANG Купе | Сальник FORD USA MUSTANG Convertible |
| Сальник JAGUAR XE (X760) | Сальник JAGUAR XF I (X250) | Сальник JAGUAR XF II (X260) |
| Сальник JAGUAR XJ (X351) | Сальник Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Сальник Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Сальник Mazda 3 (BK) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 3 (BL) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 5 (CW) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda CX-7 (ER) |
| Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-5 III (NC) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
| Сальник MERCURY MARINER | Сальник MITSUOKA HIMIKO Кабриолет | Сальник MORGAN ROADSTER Кабриолет |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V60 I (155) |
| Сальник Volvo V70 III (135) | Сальник Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023940 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 023.940 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | IWD |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴