Радиатор охлаждения PEUGEOT 206 HDI 01- 63502

КОД ТОВАРА
NI 63502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63502
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330G0 | CITROEN | 1331TK | CITROEN | 1331TL |
| CITROEN | 1331TN | CITROEN | 1331TR | CITROEN | 1331X6 |
| CITROEN | 133307 | CITROEN | 133311 | CITROEN | 133313 |
| CITROEN | 133314 | CITROEN | 133315 | CITROEN | 133318 |
| CITROEN | 133325 | CITROEN | 133373 | CITROEN | 133327 |
| CITROEN | 133328 | CITROEN | 1333A5 | CITROEN | 1610008280 |
| CITROEN | 9632198080 | CITROEN | 9637040680 | CITROEN | 9647421380 |
| CITROEN | 9647510780 | CITROEN | 133385 | CITROEN | 9835996080 |
| CITROEN | 133384 | CITROEN | 1333A6 | CITROEN | E101J03 |
| CITROEN | 133351 | CITROEN | 133316 | CITROEN | 133306 |
| CITROEN | 1130J3 | CITROEN | 132322 | CITROEN | 133038 |
| CITROEN | 133040 | CITROEN | 133053 | CITROEN | 133065 |
| CITROEN | 133069 | CITROEN | 133074 | CITROEN | 133075 |
| CITROEN | 133082 | CITROEN | 133083 | CITROEN | 133084 |
| CITROEN | 1330A1 | CITROEN | 1330B0 | CITROEN | 1330B1 |
| CITROEN | 1330B5 | CITROEN | 1330C5 | CITROEN | 1330E8 |
| CITROEN | 1330F4 | CITROEN | 1330F8 | CITROEN | 133301 |
| CITROEN | 1330G1 | CITROEN | 1330G2 | CITROEN | 1330G3 |
| CITROEN | 1330G5 | CITROEN | 1330H3 | CITROEN | 1330H4 |
| CITROEN | 1330H6 | CITROEN | 1330J3 | CITROEN | 1330N5 |
| CITROEN | 1330N7 | CITROEN | 1330V5 | CITROEN | 1330Y3 |
| CITROEN | 1330Y6 | CITROEN | 1330YE | CITROEN | 1330B3 |
| CITROEN | 1330C6 | CITROEN | 1330F3 | CITROEN | 1330N1 |
| CITROEN | 1330R4 | CITROEN | 1330T6 | CITROEN | 1330X7 |
| CITROEN | 1330Y2 | CITROEN | 1331KC | CITROEN | 1331KE |
| CITROEN | 1331X8 | CITROEN | 1331Y3 | CITROEN | 1331Y4 |
| CITROEN | 1331Y5 | CITROEN | 1331CX | CITROEN | 1331CY |
| CITROEN | 1331CZ | CITROEN | 1331FY | CITROEN | 1331FZ |
| CITROEN | 1331GA | CITROEN | 1331PC | CITROEN | 1331SW |
| DENSO | DRM21021 | DENSO | DRM21033 | DENSO | DRM21034 |
| DENSO | DRM21032 | MAGNETI | BM1934 | MAHLE | CR515000P |
| MAHLE | CR515000S | NISSENS | 63502A | NRF | 50440 |
| NRF | 53424 | NRF | 53424A | NRF | 58267 |
| NRF | 509524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Радиатор Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Радиатор Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) |
| Радиатор Citroen C4 I Лифтбек | Радиатор Citroen XSARA (N1) | Радиатор Citroen XSARA Break (N2) |
| Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen XSARA Фургон/универсал | Радиатор Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) | Радиатор Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Радиатор Peugeot 206 Van |
| Радиатор Peugeot 206 Лифтбек | Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) | Радиатор Peugeot 206 CC (2D) |
| Радиатор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) |
| Радиатор Peugeot 307 SW (3H) | Радиатор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
| Радиатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Радиатор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Радиатор Peugeot 2008 I (CU_) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Tepee | Радиатор Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
| Радиатор Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63502 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 63502 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 544 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴
