
Свеча зажигания CHAMPION IRIDIUM AUTOMOTIVE PLUG BOXED CCH9806
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CCH9806
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания CHAMPION IRIDIUM AUTOMOTIVE PLUG BOXED CCH9806

КОД ТОВАРА
CH CCH9806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCH9806
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SK20R11 | BERU | Z149 | BERU | Z280 |
| BK | 96307562NGK | CHAMPION | OE182 | CHAMPION | OE1824K |
| DENSO | SK20R114 | DENSO | SK20R11 | NGK | IFR6T11 |
| TOYOTA | 9091901191 | TOYOTA | 9091901210 | TOYOTA | 9091901237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Свичка Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Свичка DAIHATSU SIRION (M1) |
| Свичка Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Свичка Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Свичка Lexus ES (MCV_, VZV_) |
| Свичка Lexus GS (_S16_) | Свичка Lexus GS (_S19_) | Свичка Lexus GX (_J12_) |
| Свичка Lexus IS I (_E1_) | Свичка Lexus IS SPORTCROSS (_E1_) | Свичка Lexus LS (_F3_) |
| Свичка Lexus LX (UZJ100) | Свичка Lexus RX (MCU15) | Свичка Lexus RX (_U3_) |
| Свичка Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) | Свичка LOTUS ELISE | Свичка LOTUS EXIGE (SCC_) |
| Свичка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Свичка Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Свичка SAAB 9-3 (YS3D) | Свичка SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) |
| Свичка Skoda FABIA I (6Y2) | Свичка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Свичка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Свичка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Свичка Skoda FELICIA I (6U1) | Свичка Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
| Свичка Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Свичка Skoda FELICIA II (6U1) | Свичка Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
| Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Свичка Toyota ALPHARD I (_H1_) | Свичка Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) |
| Свичка Toyota AVENSIS (_T22_) | Свичка Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Свичка Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Свичка Toyota AVENSIS (_T25_) | Свичка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Свичка Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Свичка Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Свичка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA (_E11_) | Свичка Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
| Свичка Toyota COROLLA (_E12_) | Свичка Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Свичка Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Свичка Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Свичка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Свичка Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
| Свичка Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Свичка Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Свичка Toyota MATRIX (_E13_) |
| Свичка Toyota MR2 III (ZZW3_) | Свичка Toyota PREVIA II (_R3_) | Свичка Toyota PREVIA III (_R2_, _R5_) |
| Свичка Toyota RAV 4 II (_A2_) | Свичка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Свичка Toyota SEQUOIA (_K6_) |
| Свичка Toyota SOLARA Кабриолет (_V2_) | Свичка Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) | Свичка Toyota SOLARA Кабриолет (_V3_) |
| Свичка Toyota YARIS (_P1_) | Свичка Toyota YARIS VERSO (_P2_) | Свичка Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCH9806 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Skoda, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Sirion, IS, Solara, Octavia, C-Crosser, Outlander, Yaris, ES, Alphard / Vellfire, Lancer, Land Cruiser, Camry, Fabia, Felicia, 9-3, Alphard, 4007, Yaris Verso, Celica, SC, LS, Previa, RAV4, Matrix, RX, Elise, GS, ASX, Corolla, Exige, Avensis, MR2, Scorpio, Highlander, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 2,54 мм |
| Висота паковання | 2,54 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Довжина паковання | 10,16 см |
| Код товара | CH CCH9806 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RC9WMPB4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,5 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴