Сальник резинометаллический REAR VAG В КОРПУСЕ LK5006

КОД ТОВАРА
PY LK5006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LK5006
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип корпуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 71000600 | AJUSA | 71000608 | BGA | OC6397 |
| CORTECO | 20033462B | DR MOTOR | DRM01416 | ELRING | 804850 |
| GOETZE | 5031944800 | VICT_REINZ | 819000000 | VICT_REINZ | 809000000 |
| VW | 028103171B | VW | 068103171F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B5 (8D2) | Сальник Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сальник Audi A6 C4 (4A2) |
| Сальник Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) | Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Сальник Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сальник Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Сальник Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сальник Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сальник Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Сальник Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Сальник Audi 80 B4 Avant (8C5) | Сальник Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
| Сальник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сальник Audi 100 C4 Avant (4A5) | Сальник Ford GALAXY I (WGR) |
| Сальник Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Сальник MULTICAR Tremo | Сальник Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Сальник Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Сальник Seat AROSA (6H1) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat INCA (6K9) |
| Сальник Seat LEON (1M1) | Сальник Seat TOLEDO I (1L2) | Сальник Seat TOLEDO II (1M2) |
| Сальник Skoda FELICIA I (6U1) | Сальник Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Сальник Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Сальник Skoda FELICIA II (6U1) | Сальник Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Сальник VW BORA I (1J2) | Сальник VW BORA Variant (1J6) |
| Сальник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Сальник VW CORRADO (53I) | Сальник VW GOLF III (1H1) | Сальник VW GOLF III Van (1H1) |
| Сальник VW GOLF Van III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) | Сальник VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сальник VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Сальник VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Сальник VW PASSAT B5 (3B2) | Сальник VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Сальник VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Сальник VW POLO III (6N1) | Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Сальник VW POLO Variant (6V5) | Сальник VW POLO PLAYA | Сальник VW POLO (6N2) |
| Сальник VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Сальник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Сальник VW VENTO (1H2) |
| Сальник VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Сальник VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сальник VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
| Сальник VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Сальник VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сальник VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Сальник VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LK5006 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Octavia, Passat, 80, California, Caddy, Polo, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Код товара | PY LK5006 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 841S |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип корпуса | вбудований корпус |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴
