
Сальник резинометаллический OIL SEAL 90X104X9 BMW N47 81-39379-00
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-39379-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический OIL SEAL 90X104X9 BMW N47 81-39379-00

КОД ТОВАРА
VR 81-39379-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-39379-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15095308 | AJUSA | 15095300 | BGA | OS7306 |
| BMW | 11147797490 | CORTECO | 19036885B | DR MOTOR | DRM0787 |
| ELRING | 492060 | MINI | 11147797490 | PAYEN | NA5298 |
| SWAG | 20102041 | TOYOTA | 9006938025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ALPINA D3 (E90) | Сальник ALPINA D3 Универсал (E91) | Сальник ALPINA D3 купе (E92) |
| Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 1 купе (E82) |
| Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) |
| Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 2 Кабриолет (F23) | Сальник BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Сальник BMW 2 Gran Tourer (F46) | Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник BMW 3 купе (E92) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 3 (F30, F80) |
| Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Сальник BMW 3 (G20, G80, G28) |
| Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (F11) | Сальник BMW 5 (G30, F90) |
| Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) | Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Сальник BMW 6 Gran Turismo (G32) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW 7 (G11, G12) |
| Сальник BMW 8 Купе (G15, F92) | Сальник BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) | Сальник BMW 8 Кабриолет (G14, F91) |
| Сальник BMW X1 (E84) | Сальник BMW X1 (F48) | Сальник BMW X2 (F39) |
| Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X3 (G01, F97) |
| Сальник BMW X3 Van (G01) | Сальник BMW X4 (F26) | Сальник BMW X4 (G02, F98) |
| Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X5 (G05, F95) |
| Сальник BMW X6 (E71, E72) | Сальник BMW X6 (F16, F86) | Сальник BMW X6 (G06, F96) |
| Сальник BMW X7 (G07) | Сальник MINI MINI (R56) | Сальник MINI MINI (F56) |
| Сальник MINI MINI (F55) | Сальник MINI MINI Кабриолет (R57) | Сальник MINI MINI Кабриолет (F57) |
| Сальник MINI MINI Roadster (R59) | Сальник MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Сальник MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Сальник MINI MINI CLUBMAN (R55) | Сальник MINI MINI CLUBVAN (R55) | Сальник MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Сальник MINI MINI купе (R58) | Сальник MINI MINI PACEMAN (R61) | Сальник Toyota AURIS (_E18_) |
| Сальник Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Сальник Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
| Сальник Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Сальник Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813937900 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, RAV4, Clubman, Auris, Avensis, D3 , 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Код товара | VR 81-39379-00 |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴