
Сальник резинометаллический N 28X42X6 RENAULT K4M ВЫПУСКНОЙ Р-ВАЛ NA5328
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5328
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N 28X42X6 RENAULT K4M ВЫПУСКНОЙ Р-ВАЛ NA5328

КОД ТОВАРА
PY NA5328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5328
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15089200 | AJUSA | 15089208 | AJUSA | 77013800 |
| BGA | OS8349 | CORTECO | 20035460B | DACIA | 8200079247 |
| ELRING | 584880 | MERCEDES-BENZ | 6079970446 | RENAULT | 7701478550 |
| RENAULT | 7701474147 | RENAULT | 7701474149 | VICT_REINZ | 813850600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Сальник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Сальник Dacia DUSTER (HS_) |
| Сальник Dacia DUSTER Фургон/джип | Сальник Dacia LOGAN (LS_) | Сальник Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Сальник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Сальник Dacia LOGAN Пикап (US_) | Сальник Dacia LOGAN II |
| Сальник Dacia LOGAN MCV II | Сальник Dacia LODGY (JS_) | Сальник Dacia SANDERO |
| Сальник Dacia SANDERO II | Сальник Nissan CUBE (Z12) | Сальник Nissan JUKE (F15) |
| Сальник Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Сальник Nissan MICRA III (K12) | Сальник Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Сальник Nissan NOTE (E12) | Сальник Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Сальник Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
| Сальник Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Сальник Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Сальник Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Сальник Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Сальник Nissan NV200 фургон | Сальник Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Сальник Renault CAPTUR II (HF_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Сальник Renault CLIO IV (BH_) | Сальник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Сальник Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) |
| Сальник Renault DOKKER | Сальник Renault DUSTER (HS_) | Сальник Renault DUSTER (HM_) |
| Сальник Renault FLUENCE (L3_) | Сальник Renault KADJAR (HA_, HL_) | Сальник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сальник Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Сальник Renault LATITUDE (L70_) | Сальник Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Сальник Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Сальник Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Сальник Renault MEGANE IV Лифтбек |
| Сальник Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Сальник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сальник Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault SCENIC IV (J9_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Сальник Renault TALISMAN (LP_) | Сальник Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
| Сальник Renault TWINGO II (CN0_) | Сальник Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5328 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Код товара | PY NA5328 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴