
Фильтр масляный VOLVO S40/S70/S90/850/760/740/240 1.6-2.9 8/80-> ,FORD DIESEL ->8/90 OC204
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC204
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный VOLVO S40/S70/S90/850/760/740/240 1.6-2.9 8/80-> ,FORD DIESEL ->8/90 OC204

КОД ТОВАРА
MH OC204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC204
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATLAS COPCO | 10300882 | ATLAS COPCO | 16193558 | BOSCH | 0451103219 |
| BOSCH | 0451103222 | BOSCH | 0451103221 | CHAMPION | COF100164S |
| CHAMPION | C164 | FORD | 1498024 | FORD | 5000187 |
| FORD | A720X6714RA | FORD | EFL56 | KOMATSU | Z14OF10422 |
| KS | 50013395 | MANDO | MMF045209 | MANITOU | 107580 |
| MANN | W91710 | MANN | W917 | OPEL | 0650367 |
| OPEL | 3430499 | OPEL | 650354 | OPEL | 6503546 |
| OPEL | 650356 | OPEL | 650367 | OPEL | 93156306 |
| PROFIT | 15400906 | UFI | 2325700 | VALEO | 586031 |
| VAUXHALL | 650367 | VAUXHALL | 7984235 | VAUXHALL | 7984718 |
| VOLVO | 12661862 | VOLVO | 1266286 | VOLVO | 12662862 |
| VOLVO | 1266388 | VOLVO | 12663886 | VOLVO | 266286 |
| VOLVO | 3517857 | VOLVO | 35178573 | VOLVO | 418432 |
| VOLVO | 4184321 | WIXFILTRON | WL7124 | WIXFILTRON | WL7113 |
| WIXFILTRON | 51311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 33 | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 44 | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 44 Универсал |
| Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 46 | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 46 Универсал | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 55 |
| Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 55 Универсал | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 55 купе | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 66 Универсал |
| Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 66 | Фильтр DAFRA MOTORS MOTORCY 66 купе | Фильтр INDIGO 3000 Кабриолет |
| Фильтр SAAB 900 I Combi Coupe | Фильтр SAAB 900 I (AC4, AM4) | Фильтр Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Фильтр Volvo C70 I Кабриолет (873) | Фильтр Volvo S40 I (644) | Фильтр Volvo FH12 |
| Фильтр Volvo FH16 | Фильтр Volvo S70 (874) | Фильтр Volvo S90 I (964) |
| Фильтр Volvo V40 Универсал (645) | Фильтр Volvo FL10 | Фильтр Volvo V70 I (875, 876) |
| Фильтр Volvo FM12 | Фильтр Volvo V90 I Универсал (965) | Фильтр Volvo XC70 I Cross Country (295) |
| Фильтр Volvo F10 | Фильтр Volvo F12 | Фильтр Volvo 66 (31, 36) |
| Фильтр Volvo F16 | Фильтр Volvo 66 Универсал (64) | Фильтр Volvo 140 (142, 144) |
| Фильтр Volvo 140 Универсал (145) | Фильтр Volvo 164 (164) | Фильтр Volvo 240 (P242, P244) |
| Фильтр Volvo 240 Kombi (P245) | Фильтр Volvo NH12 | Фильтр Volvo 260 (P262, P264) |
| Фильтр Volvo 260 купе (P262) | Фильтр Volvo 260 Универсал (P265) | Фильтр Volvo 340-360 (343, 345) |
| Фильтр Volvo 340-360 Лифтбек (344) | Фильтр Volvo B10 | Фильтр Volvo B12 |
| Фильтр Volvo 740 (744) | Фильтр Volvo 740 Kombi (745) | Фильтр Volvo 8500 |
| Фильтр Volvo 760 (704, 764) | Фильтр Volvo 760 Kombi (704, 765) | Фильтр Volvo 780 (782) |
| Фильтр Volvo 850 (854) | Фильтр Volvo 850 Универсал (855) | Фильтр Volvo 940 (944) |
| Фильтр Volvo 940 Kombi (945) | Фильтр Volvo 940 II (944) | Фильтр Volvo 940 II Универсал (945) |
| Фильтр Volvo 960 (964) | Фильтр Volvo 960 Kombi (965) | Фильтр Volvo 960 II (964) |
| Фильтр Volvo 960 II Универсал (965) | Фильтр Volvo P 210 DUETT (P211, P212) | Фильтр Volvo P 121 |
| Фильтр Volvo P 122 S AMAZON | Фильтр Volvo P 122 S AMAZON Универсал (120, 121) | Фильтр Volvo PV 544 (P11) |
| Фильтр Volvo P 1800 (P18) | Фильтр Volvo P 2200 Универсал (P210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OC204 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Daf, Saab |
| Совместимость с моделью | P 1800, 33, P 2200, XC70, 240, 66, 260, 55, P 122, C70, 740, V90, 140, 960, 46, 164, 850, 940, Commodore, V40, S40, V70, S70, PV 544, 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,5 мм |
| O | 93,2 мм |
| Вага нетто | 382,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,50 см |
| Высота | 80,0 мм |
| Довжина паковання | 9,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH OC204 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 9,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴