Фильтр топливный NISSAN ALMERA II, PRIMERA, TERRANO II KC67

КОД ТОВАРА
MH KC67

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KC67
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FC226J | ASHIKA | 3001109 | ASHIKA | 3001109MP |
| BLUE PRINT | ADN12310 | BOSCH | 1457434439 | BOSCH | 1457434281 |
| BOSCH | 0986450511 | BOSCH | F026402831 | CHAMPION | L145 |
| CHAMPION | CFF100145 | CITROEN | 190684 | DELPHI | HDF523 |
| EUROREPAR | 1611657880 | FORD | YL4J9155BA | FORD | EFG901 |
| FORD | 1960482 | FORD | 1952956 | FORD | 1112654 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331009 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331032 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331035 |
| INTERPARTS | IPF201 | KOREASTAR | KFFG045 | KOREASTAR | KFFG005 |
| KS | 500130693 | KS | 50013069 | MAGNETI | 71758012 |
| MANDO | EFF00127T | MANDO | EFF00129T | MANN | WK94022 |
| MANN | WK9406X | MANN | WK9406 | NIPPARTS | J1331032 |
| NISSAN | 164034U105 | NISSAN | 1640505E02 | NISSAN | 1640505E01 |
| NISSAN | 16403G990A | NISSAN | 16403G9900 | NISSAN | 16403G2400 |
| NISSAN | 16403EB75B | NISSAN | 1640359E0A | NISSAN | 1640359E00 |
| NISSAN | 164034U11A | NISSAN | 164003S30A | NISSAN | 1640057J01 |
| NISSAN | 164005M311 | NISSAN | 164008H802 | NISSAN | 16400AU610 |
| NISSAN | 16400EQ400 | NISSAN | 16400V7200 | NISSAN | 16400VB201 |
| NISSAN | 1640559300 | NISSAN | 1640559E00 | NISSAN | 74700013 |
| NISSAN | A640C59EM0 | NISSAN | A640C59EM0SA | NISSAN | A640C59EMOSA |
| NISSAN | AY500NS001 | NISSAN | NI1640359E00 | PEUGEOT | 190684 |
| PMC | 1640359E00 | PMC | PCW035 | PMC | PCW001 |
| PMC | 164034U105 | PROFIT | 15302401 | PURFLUX | CS439 |
| UFI | 2437500 | UFI | 2444200 | VALEO | 587702 |
| WIXFILTRON | WF8063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMC LEVEND | Фильтр CARBODIES FX FAIRWAY | Фильтр Ford MAVERICK (UDS, UNS) |
| Фильтр LDV CUB | Фильтр LTI TX | Фильтр Nissan ATLEON |
| Фильтр Nissan ECO-T | Фильтр Nissan L-Serie | Фильтр Nissan ALMERA I Hatchback (N15) |
| Фильтр Nissan ALMERA I (N15) | Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) |
| Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) | Фильтр Nissan BLUEBIRD (U11) | Фильтр Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) |
| Фильтр Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Фильтр Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Фильтр Nissan CHERRY III (N12) |
| Фильтр Nissan LAUREL (JC32) | Фильтр Nissan NAVARA (D22) | Фильтр Nissan PATHFINDER II (R50) |
| Фильтр Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) | Фильтр Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Фильтр Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
| Фильтр Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) | Фильтр Nissan PICK UP (D21) | Фильтр Nissan PICK UP (D22) |
| Фильтр Nissan NP300 PICKUP (D22) | Фильтр Nissan PRIMERA (P10) | Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Фильтр Nissan PRIMERA (P11) | Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Фильтр Nissan SERENA (C23) | Фильтр Nissan SUNNY I (B11) | Фильтр Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Фильтр Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Фильтр Nissan SUNNY II (N13, B12) | Фильтр Nissan SUNNY II Traveller (B12) |
| Фильтр Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III (N14) |
| Фильтр Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Фильтр Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) | Фильтр Nissan TERRANO I (WD21) |
| Фильтр Nissan TERRANO II (R20) | Фильтр Nissan TRADE Платформа/шаси | Фильтр Nissan TRADE Фургон |
| Фильтр Nissan X-TRAIL I (T30) | Фильтр Nissan URVAN автобус (E23) | Фильтр Nissan URVAN фургон (E23) |
| Фильтр Nissan URVAN автобус (E24) | Фильтр Nissan URVAN фургон (E24) | Фильтр Nissan VANETTE автобус (C22) |
| Фильтр Nissan VANETTE Фургон (_C22) | Фильтр Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Фильтр Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Фильтр Nissan CABSTAR (F22, H40) | Фильтр Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) | Фильтр Nissan NT400 CABSTAR (F24M) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KC67 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 66.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Bluebird, CUB, Pathfinder, Patrol, Sunny, Cabstar, Laurel, Primera, Pick Up, Terrano, NT400, Trade, Maverick, Almera, Urvan, Vanette, Navara, Cherry, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 73,5 мм |
| O | 88 мм |
| Вага нетто | 501,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,00 см |
| Довжина паковання | 10,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 66,5 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH KC67 |
| Пусковий момент | 14 Н·м |
| Ширина паковання | 10,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴
