Свеча накаливания (11V) FORD FOCUS C-MAX 2.0TDCI GN054

КОД ТОВАРА
BU GN054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GN054
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Номинальний струм |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Руйнивний момент |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AD | 128930 | ASHIKA | 0100019 | ASHIKA | B131 |
| BLUE PRINT | ADF121801 | BOSCH | 0250202048 | BOSCH | 0250202135 |
| CHAMPION | CH268 | CITROEN/PEUGEOT | 596064 | CITROEN/PEUGEOT | 596065 |
| CITROEN/PEUGEOT | 5960F4 | DELPHI | HDS406 | DENSO | DG181 |
| FIAT | 9651583680 | FORD | 1313809 | FORD | 1473356 |
| FORD | 3M5Q6M090AB | FORD | 3M5Q6M090AC | FORD | 1231944 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5718002 | LANCIA | 9651583680 | MAGNETI | UC41A |
| NGK | Y1005J | SUZUKI | 1855067G00 | SUZUKI | 1855067G01 |
| SUZUKI | 1855067G02 | SUZUKI | 1855067G10 | SUZUKI | 1855067G11 |
| SUZUKI | 1855086CT2 | SUZUKI | 1855086CT3 | SUZUKI | 1855086CT4 |
| SUZUKI | 18550DG116A00 | SWAG | 62926222 | VOLVO | 30725069 |
| VOLVO | 31251138 | VOLVO | 8653698 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C4 I (LC_) | Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Свичка Citroen C5 I (DC_) | Свичка Citroen C5 I Break (DE_) | Свичка Citroen C5 II (RC_) |
| Свичка Citroen C5 II Break (RE_) | Свичка Citroen C5 III (RD_) | Свичка Citroen C5 III Break (RW_) |
| Свичка Citroen C8 (EA_, EB_) | Свичка Citroen JUMPY II (VF7) | Свичка Citroen JUMPY II Фургон |
| Свичка Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Свичка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Свичка Citroen JUMPER I Фургон (244) |
| Свичка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) | Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Свичка Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Свичка Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Свичка Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Свичка Fiat ULYSSE (220_) | Свичка Fiat ULYSSE (179_) | Свичка Ford C-MAX (DM2) |
| Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FOCUS II Кабриолет | Свичка Ford GALAXY II (WA6) |
| Свичка Ford KUGA I | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford S-MAX (WA6) | Свичка LANCIA PHEDRA (179_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Свичка Peugeot 307 CC (3B) | Свичка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Свичка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Свичка Peugeot 308 CC (4B_) | Свичка Peugeot 406 (8B) |
| Свичка Peugeot 406 Break (8E/F) | Свичка Peugeot 406 купе (8C) | Свичка Peugeot 407 (6D_) |
| Свичка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Свичка Peugeot 407 купе (6C_) | Свичка Peugeot 508 I (8D_) |
| Свичка Peugeot 508 SW I (8E_) | Свичка Peugeot 607 (9D, 9U) | Свичка Peugeot 807 (EB_) |
| Свичка Peugeot EXPERT (224_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (222) | Свичка Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
| Свичка Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Свичка Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Свичка Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
| Свичка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Свичка Peugeot BOXER фургон (244) | Свичка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Свичка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Свичка Volvo C30 (533) | Свичка Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Свичка Volvo S40 II (544) | Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V50 (545) |
| Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GN054 |
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, 307, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C30, C4, C5, C70, Kuga, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 118 мм |
| Код товара | BU GN054 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 63 |
| Номинальный ток | 19 А |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M10X1,0 |
| Руйнівний момент | 35 Н·м |
| Технологія з’єднання | M4 / 1 Nm |
| ШЗ | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴
