
Свеча зажигания NISSAN TIIDA QASHQAI NOTE MICRA 1.2 1.6 1.8 2.0 (NISSAN HR12DE ДО Г.В. -10.2015) OE240
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE240
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания NISSAN TIIDA QASHQAI NOTE MICRA 1.2 1.6 1.8 2.0 (NISSAN HR12DE ДО Г.В. -10.2015) OE240

КОД ТОВАРА
CH OE240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE240
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FXE20HR11 | ASHIKA | LZKAR6AP11 | BOSCH | 0242129522 |
| BRISK | MR15LP11K | DENSO | FC16HRC9 | NGK | LZKAR6AP11 |
| NISSAN | 224011HC1B | NISSAN | 224011HC7B | NISSAN | 224011KT1B |
| NISSAN | 224011VA1C | NISSAN | 224014382R | NISSAN | 22401CK81B |
| NISSAN | 22401ED715 | NISSAN | 22401ED71A | NISSAN | 22401ED71B |
| NISSAN | 22401ED775 | NISSAN | 22401ED815 | NISSAN | 22401JD01B |
| NISSAN | B2401JA01JNW | RENAULT | 1711015900 | RENAULT | 224012331R |
| RENAULT | 7701065085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка INFINITI EX | Свичка INFINITI FX | Свичка INFINITI G купе |
| Свичка INFINITI G Кабриолет | Свичка INFINITI G Лифтбек | Свичка INFINITI JX Джип (L50) |
| Свичка INFINITI M35 | Свичка INFINITI M37 | Свичка INFINITI M (Y51) |
| Свичка INFINITI Q50 | Свичка INFINITI Q60 Купе | Свичка INFINITI Q60 Кабриолет |
| Свичка INFINITI Q70 (Y51) | Свичка INFINITI QX56 | Свичка INFINITI QX50 I |
| Свичка INFINITI QX60 | Свичка INFINITI QX70 | Свичка INFINITI QX80 |
| Свичка Nissan 350Z Купе (Z33) | Свичка Nissan 350Z Roadster (Z33) | Свичка Nissan 370Z Купе (Z34) |
| Свичка Nissan 370Z Roadster (Z34) | Свичка Nissan ALMERA (N17) | Свичка Nissan ALTIMA (L32) |
| Свичка Nissan ALTIMA Купе (CL32) | Свичка Nissan ALTIMA (L33) | Свичка Nissan BLUEBIRD SYLPHY / SYLPHY III (B17) |
| Свичка Nissan CUBE (Z12) | Свичка Nissan ELGRAND (E52) | Свичка Nissan JUKE (F15) |
| Свичка Nissan MICRA III (K12) | Свичка Nissan MICRA C+C III (K12) | Свичка Nissan MICRA IV (K13K) |
| Свичка Nissan MICRA IV (K13KK) | Свичка Nissan MURANO II (Z51) | Свичка Nissan MURANO III (Z52_) |
| Свичка Nissan NOTE (E11, NE11) | Свичка Nissan NOTE (E12) | Свичка Nissan PATHFINDER IV (R52) |
| Свичка Nissan PATROL VI (Y62) | Свичка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Свичка Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) |
| Свичка Nissan QUEST (E52) | Свичка Nissan ROGUE | Свичка Nissan SENTRA VI (B16) |
| Свичка Nissan SENTRA VII (B17) | Свичка Nissan TEANA II (J32) | Свичка Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Свичка Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Свичка Nissan TIIDA Хетчбек (C12) | Свичка Nissan VERSA II (N17_) |
| Свичка Nissan X-TRAIL II (T31) | Свичка Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Свичка Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Свичка Nissan NV200 фургон | Свичка NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Свичка NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) |
| Свичка NISSAN (DFAC) TIIDA Хетчбек (C11) | Свичка NISSAN (DFAC) TIIDA Лифтбек (C11) | Свичка NISSAN (DFAC) TIIDA Хетчбек (C12) |
| Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault FLUENCE (L3_) | Свичка Renault KOLEOS I (HY_) |
| Свичка Renault LAGUNA III (BT0/1) | Свичка Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Свичка Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Свичка Renault LATITUDE (L70_) | Свичка Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Свичка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Свичка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Свичка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Свичка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Свичка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE240 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 370Z, Quest, Note, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, Patrol, QX56, Laguna, Grand Scenic, QX60, 350Z, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, FX, G, Clio, M37, QX80, M35, Megane, QX50, Q60, Micra, Almera, QX70, Murano, Scenic, Sentra, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 3 мм |
| Висота паковання | 2,45 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,65 см |
| Код товара | CH OE240 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 7,5 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | REA12WMB4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
| Ширина паковання | 2,45 см |
| Якість/клас | Ni125 GE |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴