
Сальник резиновый PSA/FIAT 1.9D/2.0/2.2HDI 32X50X10 ASW 94- 381.681
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 381.681
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый PSA/FIAT 1.9D/2.0/2.2HDI 32X50X10 ASW 94- 381.681

КОД ТОВАРА
EL 381.681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
381.681
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 312124 | CITROEN | 312165 | CORTECO | 20036959B |
| CORTECO | 20015493B | DS | 312124 | DS | 312165 |
| ELRING | 381680 | PAYEN | NF825 | PEUGEOT | 312124 |
| PEUGEOT | 312165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) | Сальник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Сальник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Сальник Citroen C5 I (DC_) | Сальник Citroen C5 I Break (DE_) |
| Сальник Citroen C5 II (RC_) | Сальник Citroen C5 II Break (RE_) | Сальник Citroen C5 III (RD_) |
| Сальник Citroen C5 III Break (RW_) | Сальник Citroen C6 (TD_) | Сальник Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Сальник Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Сальник Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Сальник Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Сальник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Сальник Citroen JUMPY II (VF7) |
| Сальник Citroen JUMPY II Фургон | Сальник Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Сальник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Сальник Citroen XM (Y3) | Сальник Citroen XM Break (Y3) | Сальник Citroen XM (Y4) |
| Сальник Citroen XM Break (Y4) | Сальник Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Сальник Citroen JUMPER I Автобус (230P) |
| Сальник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Сальник Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) |
| Сальник Citroen JUMPER I Фургон (244) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Сальник Fiat ULYSSE (179_) |
| Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Сальник LANCIA PHEDRA (179_) | Сальник LANCIA ZETA (22_) | Сальник Peugeot 307 (3A/C) |
| Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) | Сальник Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Сальник Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Сальник Peugeot 308 CC (4B_) | Сальник Peugeot 406 (8B) | Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Сальник Peugeot 406 купе (8C) | Сальник Peugeot 407 (6D_) | Сальник Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Сальник Peugeot 407 купе (6C_) | Сальник Peugeot 508 I (8D_) | Сальник Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Сальник Peugeot 605 (6B) | Сальник Peugeot 607 (9D, 9U) | Сальник Peugeot 806 (221) |
| Сальник Peugeot 806 Van (AF_) | Сальник Peugeot 807 (EB_) | Сальник Peugeot 807 Van (EB_) |
| Сальник Peugeot RCZ | Сальник Peugeot EXPERT (224_) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Сальник Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Сальник Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Сальник Peugeot EXPERT Платформа/шаси | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Сальник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сальник Peugeot BOXER фургон (244) |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 381681 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 381.681 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW BD |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴