Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 85X105X6.8/11 RENA 711.720

КОД ТОВАРА
EL 711.720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
711.720
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062500 | AJUSA | 15062508 | BGA | OS0310 |
| CORTECO | 20018246B | DACIA | 122797403R | DACIA | 6001545289 |
| DACIA | 7703087224 | NISSAN | 1227900QAB | OPEL | 4404963 |
| PAYEN | NA5037 | RENAULT | 122797403R | RENAULT | 6001545289 |
| RENAULT | 7703087224 | SUZUKI | 1131484CT0 | SUZUKI | 1134467JG0 |
| VICT_REINZ | 813441700 | VICT_REINZ | 813441710 | VOLVO | 30862835 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник Dacia PICK UP | Сальник Dacia SOLENZA (B41_) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Сальник MOSKVICH 2142 | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Сальник Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Сальник Nissan INTERSTAR фургон (X70) |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Opel ARENA ФУРГОН (A97) |
| Сальник Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Сальник Opel ARENA COMBI (A97) | Сальник Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Сальник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Сальник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Сальник Renault AVANTIME (DE0_) |
| Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault DUSTER (HS_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |
| Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Сальник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
| Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) | Сальник Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Сальник Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711720 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 6,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 711.720 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴
