
Радиатор масляный с корпусом масляного фильтра CITROEN DS3 (10-) 1.4 HDI (+) 90703
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90703
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный с корпусом масляного фильтра CITROEN DS3 (10-) 1.4 HDI (+) 90703

КОД ТОВАРА
NI 90703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90703
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | AV2Q6L625AA | CITROEN | Y40114310A | CITROEN | 1103N9 |
| CITROEN | 1653073J01 | CITROEN | 1703252 | CITROEN | 30711523 |
| CITROEN | 31259229 | CITROEN | 31321630 | CITROEN | 9687911280 |
| CITROEN | SU00100740 | DR MOTOR | DRM161005S | FORD | Y40114310A |
| FORD | 1103N9 | FORD | 1653073J01 | FORD | 1703252 |
| FORD | 30711523 | FORD | 31259229 | FORD | 31321630 |
| FORD | 7M5Q6L625AC | FORD | 9687911280 | FORD | AV2Q6L625AA |
| FORD | SU00100740 | MAZDA | 1103N9 | MAZDA | 1653073J01 |
| MAZDA | 1703252 | MAZDA | 30711523 | MAZDA | 31259229 |
| MAZDA | 31321630 | MAZDA | 9687911280 | MAZDA | AV2Q6L625AA |
| MAZDA | SU00100740 | MAZDA | Y40114310A | NRF | 31328 |
| PEUGEOT | 1103N9 | PEUGEOT | 1653073J01 | PEUGEOT | 1703252 |
| PEUGEOT | 30711523 | PEUGEOT | 31259229 | PEUGEOT | 31321630 |
| PEUGEOT | 9687911280 | PEUGEOT | AV2Q6L625AA | PEUGEOT | SU00100740 |
| PEUGEOT | Y40114310A | SUZUKI | 1103N9 | SUZUKI | 1653073J01 |
| SUZUKI | 1703252 | SUZUKI | 30711523 | SUZUKI | 31259229 |
| SUZUKI | 31321630 | SUZUKI | 9687911280 | SUZUKI | AV2Q6L625AA |
| SUZUKI | SU00100740 | SUZUKI | Y40114310A | TOYOTA | 1103N9 |
| TOYOTA | 1653073J01 | TOYOTA | 1703252 | TOYOTA | 30711523 |
| TOYOTA | 31259229 | TOYOTA | 31321630 | TOYOTA | 9687911280 |
| TOYOTA | AV2Q6L625AA | TOYOTA | SU00100740 | TOYOTA | Y40114310A |
| VOLVO | 1103N9 | VOLVO | 1653073J01 | VOLVO | 1703252 |
| VOLVO | 30711523 | VOLVO | 31259229 | VOLVO | 31321630 |
| VOLVO | 9687911280 | VOLVO | AV2Q6L625AA | VOLVO | SU00100740 |
| VOLVO | Y40114310A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Радиатор Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Радиатор Citroen C1 (PM_, PN_) | Радиатор Citroen C2 (JM_) | Радиатор Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Радиатор Citroen C3 II (SC_) | Радиатор Citroen C3 Pluriel (HB_) | Радиатор Citroen C3 PICASSO (SH_) |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen NEMO Минивен |
| Радиатор Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) | Радиатор Citroen XSARA Break (N2) |
| Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Ford C-MAX (DM2) | Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Радиатор Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Радиатор Ford FIESTA V Van | Радиатор Ford FIESTA VI Van |
| Радиатор Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Радиатор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Радиатор Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Радиатор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Радиатор Ford FOCUS II Фургон/универсал | Радиатор Ford FUSION (JU_) |
| Радиатор Mazda 2 (DY) | Радиатор Mazda 2 (DE_, DH_) | Радиатор Mazda 3 (BK) |
| Радиатор Mazda 3 Лифтбек (BK) | Радиатор Peugeot 107 (PM_, PN_) | Радиатор Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Радиатор Peugeot 206 Van | Радиатор Peugeot 206 Лифтбек | Радиатор Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Радиатор Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Радиатор Peugeot 207 (WA_, WC_) | Радиатор Peugeot 207 SW (WK_) |
| Радиатор Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) |
| Радиатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Радиатор Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Радиатор Peugeot 1007 (KM_) |
| Радиатор Peugeot 2008 I (CU_) | Радиатор Peugeot BIPPER (AA_) | Радиатор Peugeot BIPPER Tepee |
| Радиатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Tepee |
| Радиатор Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Радиатор Suzuki LIANA (ER, RH_) | Радиатор Suzuki LIANA Хетчбек |
| Радиатор Suzuki SX4 (EY, GY) | Радиатор Toyota AYGO (_B1_) | Радиатор Volvo C30 (533) |
| Радиатор Volvo S40 II (544) | Радиатор Volvo S60 II (134) | Радиатор Volvo S80 II (124) |
| Радиатор Volvo V40 Хетчбек (525) | Радиатор Volvo V40 Cross Country (526) | Радиатор Volvo V50 (545) |
| Радиатор Volvo V60 I (155) | Радиатор Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90703 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 124 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 308, 107, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, Partner, SX4, Fiesta, Focus, Fusion, 206, 207, 208, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, V60, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 652 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з корпусом оливного фільтра |
| Код товара | NI 90703 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴