Фильтр масляный VAG -95 DIESEL OC51OF

КОД ТОВАРА
MH OC51OF

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC51OF
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 681155613 | AUDI | 068115561C | AUDI | 068115561B |
| AUDI | 068115561A | AUDI | 068115561 | BOSCH | 0451203012 |
| BOSCH | 0451203061 | BOSCH | 0451104065 | BOSCH | 0986452400 |
| BOSCH | 0451203087 | BOSCH | 0451203194 | BOSCH | 0451103906 |
| BOSCH | 0451103253 | CHAMPION | C150 | CHAMPION | COF100150S |
| CUPRA | 681155613 | CUPRA | 068115561C | CUPRA | 068115561B |
| CUPRA | 068115561 | CUPRA | 068115561A | FORD | EFL60 |
| FORD | C7NN6714B | FORD | A700X6714SA | FORD | 1498028 |
| GMC | 7984460 | GMC | 93156363 | GUELDNER | 0009830624 |
| HAKO | 83064 | KS | 50013557 | MAGNETI | 71762446 |
| MAHLE | OC457 | MAHLE | OC51 | MAHLE | OC249 |
| MANDO | MMF040286 | MANITOU | 105548 | MANN | W9402510 |
| MANN | W94025 | MANN | W94050 | MANN | W94013 |
| MANN | W94024 | PROFIT | 15401057 | PURFLUX | LS278 |
| RENAULT | 5000044499 | SEAT | 068115561B | SKODA | 068115561B |
| SWAG | 30922540 | UFI | 2345900 | UFI | 2316400 |
| VALEO | 586015 | VOLVO | 1257492 | VOLVO | 12574927 |
| VW | 068115561 | VW | 068115561A | VW | 068115561B |
| VW | 068115561C | VW | 681155613 | WIXFILTRON | WL7118 |
| WIXFILTRON | 51512 | WIXFILTRON | WL706810 | WIXFILTRON | OP525 |
| WIXFILTRON | OP525T | WIXFILTRON | WL7114 | WIXFILTRON | WL7068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ARO 10 | Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) |
| Фильтр Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Фильтр Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Фильтр Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Фильтр Audi 80 B4 Avant (8C5) | Фильтр Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Фильтр Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) |
| Фильтр Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Фильтр Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Фильтр Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Фильтр Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Фильтр Audi 100 C4 Avant (4A5) | Фильтр MULTICAR M25 |
| Фильтр MULTICAR M26 | Фильтр ROVER 2000-3500 Хетчбек (SD1) | Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) | Фильтр Seat INCA (6K9) |
| Фильтр Seat TERRA (24) | Фильтр Seat TERRA Фургон/универсал (024A) | Фильтр Seat TOLEDO I (1L2) |
| Фильтр Volvo 240 (P242, P244) | Фильтр Volvo 240 Kombi (P245) | Фильтр Volvo 740 (744) |
| Фильтр Volvo 740 Kombi (745) | Фильтр Volvo 940 (944) | Фильтр Volvo 940 Kombi (945) |
| Фильтр VW CADDY I (14) | Фильтр VW CADDY II Минивен (9K9B) | Фильтр VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Фильтр VW GOLF I (17) | Фильтр VW GOLF II (19E, 1G1) | Фильтр VW GOLF III (1H1) |
| Фильтр VW GOLF III Van (1H1) | Фильтр VW GOLF Van III Variant (1H5) | Фильтр VW GOLF III Variant (1H5) |
| Фильтр VW ILTIS (183) | Фильтр VW JETTA I (16) | Фильтр VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Фильтр VW PASSAT B1 (32) | Фильтр VW PASSAT B1 Variant (33) | Фильтр VW PASSAT B2 (32B) |
| Фильтр VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Фильтр VW PASSAT B2 Variant (33B) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Фильтр VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Фильтр VW POLO II (86C, 80) |
| Фильтр VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Фильтр VW POLO Купе (86C, 80) | Фильтр VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) |
| Фильтр VW POLO III CLASSIC (6V2) | Фильтр VW POLO Variant (6V5) | Фильтр VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Фильтр VW SANTANA (32B) | Фильтр VW VENTO (1H2) | Фильтр VW LT 28-35 I Автобус (281-363) |
| Фильтр VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Фильтр VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Фильтр VW LT 40-55 I Фургон (291-512) |
| Фильтр VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) | Фильтр VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Фильтр VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OC51OF |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Volvo, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, 240, Passat, 740, 80, Caddy, Polo, 940, 2000-3500, Toledo, A6, Iltis, Transporter, Golf, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,5 мм |
| O | 93,4 мм |
| Вага нетто | 550,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,85 см |
| Высота | 147,0 мм |
| Довжина паковання | 9,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH OC51OF |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 9,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴
