
Сальник резинометаллический REAR FORD CVH/ZETEC 88X108X11.1 750.476
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 750.476
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический REAR FORD CVH/ZETEC 88X108X11.1 750.476

КОД ТОВАРА
EL 750.476

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
750.476
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15038608 | AJUSA | 15038600 | BGA | OS3387 |
| CHERY | 4801005030 | CORTECO | 15011269 | CORTECO | 12014402B |
| CORTECO | 15510078B | FORD | 6126179 | FORD | 6165502 |
| FORD | 83SM6701A6A | FORD | 86SM6701A6A | FORD | 928M6701B5A |
| GOETZE | 5030717170 | PAYEN | NB847 | PAYEN | NB848 |
| SWAG | 50905629 | SWAG | 50907690 | VICT_REINZ | 802545210 |
| VICT_REINZ | 812545210 | VICT_REINZ | 813434400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford COUGAR (EC_) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) |
| Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) |
| Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Ford GALAXY MK I VAN (WGR) |
| Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Сальник Ford MONDEO II (BAP) | Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
| Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) | Сальник Ford ORION III (GAL) |
| Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
| Сальник Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Сальник Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Сальник Ford TOURNEO CONNECT | Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
| Сальник MORGAN FOUR FOUR | Сальник MORGAN PLUS FOUR | Сальник SAAB 9-3 (YS3D) |
| Сальник SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
| Сальник SAAB 90 | Сальник SAAB 99 Combi Coupe | Сальник SAAB 99 |
| Сальник SAAB 900 I Combi Coupe | Сальник SAAB 900 I (AC4, AM4) | Сальник SAAB 900 I Кабриолет |
| Сальник SAAB 900 II | Сальник SAAB 900 II купе | Сальник SAAB 900 II Кабриолет |
| Сальник SAAB 9000 Хетчбек | Сальник SAAB 9000 | Сальник WESTFIELD 130 Roadster |
| Сальник WESTFIELD ZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 750476 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | 99, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Transit Tourneo, Escort, Fiesta, 9-3, 9-5, 9000, Focus, Tourneo Connect, Transit, Mondeo, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 750.476 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴