Фильтр воздушный HYUNDAI CRETA WA9848

КОД ТОВАРА
WX WA9848

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9848
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022174 | HYUNDAI | 28113M4000 | MAHLE | LX4941 |
| MANN | C24071 | MOBIS | 28113M4000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai CRETA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9848 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 258 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 163.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9848 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴
