
Защитный комплект амортизатора NISSAN QASHQAI 2007-2013 REAR PK309
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK309
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора NISSAN QASHQAI 2007-2013 REAR PK309

КОД ТОВАРА
MN PK309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK309
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 11299554 | MAGNETI | APK0225 | NISSAN | 55240JD000 |
| PROFIT | 23149238 | SACHS | 900238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK309 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,500 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK309 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴