
Защитный комплект амортизатора RENAU GRAND SCENIC II (JM0/1) 2004-2009 FRONT PK159
1 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK159
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора RENAU GRAND SCENIC II (JM0/1) 2004-2009 FRONT PK159

КОД ТОВАРА
MN PK159

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK159
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 520133 | HYUNDAI | 546252E000 | HYUNDAI | 546262E000 |
| RENAULT | 8200351609 | RENAULT | 8200411123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK159 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK159 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴