Амортизатор багажника PEUGEOT 508 ML6181

КОД ТОВАРА
MN ML6181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6181
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8166765 | MAGNETI | GS1141 | PEUGEOT | 8731W4 |
| SWAG | 62947085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Peugeot 508 I (8D_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6181 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,306 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 477 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6181 |
| Отвір цил. | 19 мм |
| Роб. об’єм | 191 мм |
| Сила випуску | 100 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
