Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MERCEDES S ML6028

КОД ТОВАРА
MN ML6028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6028
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8156818 | MAGNETI | GS0973 | MERCEDES-BENZ | 2207500136 |
| PROFIT | 20150311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6028 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,275 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 397 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6028 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 158 мм |
| Сила випуску | 295 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴
