Рычаг подвески FORD FIESTA III FD-WP-0565

КОД ТОВАРА
MO FD-WP-0565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WP-0565
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1054987 | FORD | 6705520 | FORD | 7152280 |
| SWAG | 50730038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford FIESTA III (GFJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDWP0565 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 46,5 см |
| Код товара | MO FD-WP-0565 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | FD-WP-0564 |
Информация для заказа
- Цена: 1 927 ₴
