
Амортизатор капота TOYOTA CAMRY VIII ПОКРЫВ КАМЕРЫ ДВИГАТЕЛЯ GS1594
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS1594
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота TOYOTA CAMRY VIII ПОКРЫВ КАМЕРЫ ДВИГАТЕЛЯ GS1594

КОД ТОВАРА
MM GS1594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS1594
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8092507 | MONROE | ML6466 | TOYOTA | 5344006110 |
| TOYOTA | 5344006120 | TOYOTA | 5344006130 | TOYOTA | 5344006140 |
| TOYOTA | 5345006100 | TOYOTA | 5345006110 | TOYOTA | 5345006120 |
| TOYOTA | 5345006130 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS1594 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS1594 |
| Роб. об’єм | 283 мм |
| Сила випуску | 170 Н |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴