
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL ASTRA H 04-10 (MT) 1740-0399
2 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1740-0399
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL ASTRA H 04-10 (MT) 1740-0399

КОД ТОВАРА
PR 1740-0399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0399
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20101 | MAGNETI | BM1617 | MAHLE | CR918000S |
| MAHLE | CR2226000P | NISSENS | 63027A | NISSENS | 630744 |
| NRF | 53441A | NRF | 53441 | SATURN | 13145210 |
| VALEO | 734381 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17400399 |
| Производитель | Profit |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 602 мм |
| Код товара | PR 1740-0399 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴