Подшипник игольчатый 142001 (28,1X35,2X14,6) INA DE 8.4090.0

КОД ТОВАРА
IK 8.4090.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8.4090.0
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9069S | AS | ABE9069INA | CARGO | 142124 |
| CARGO | 142001 | GHIBAUDI | 3729 | IKA | 198011 |
| PSH | 055000142206 | VW | 0200209155 | VW | 020911115A |
| VW | 02M911155B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 840900 |
| Производитель | Ika |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0247 кг |
| Виконання підшипника | Голчастий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Длина | 14,62 мм |
| Код товара | IK 8.4090.0 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
