
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ BOSCH 1 120 900 010 (17X62X17,5) DE 8.8132.0
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: IK 8.8132.0
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ BOSCH 1 120 900 010 (17X62X17,5) DE 8.8132.0

КОД ТОВАРА
IK 8.8132.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8.8132.0
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9041NSK | BOSCH | F032142200 | BOSCH | F032140176 |
| BOSCH | 1120900010 | CARGO | 142200 | CARGO | 140176 |
| NSK | B17126DDWC3E | PSH | 055000121016 | PSH | 055000121920 |
| WAI | 64034 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 881320 |
| Производитель | Ika |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Длина | 17,5 мм |
| Код товара | IK 8.8132.0 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴