Амортизатор багажника JEEP COMPASS (MK49) 2.0 2011- ZSA90041

КОД ТОВАРА
ASH ZSA90041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA90041
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA105820 | JEEP | 5115226AB | LESJOFORS | 8142110 |
| MAGNETI | GS1214 | MONROE | ML6116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA90041 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 527 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA90041 |
| Роб. об’єм | 163 мм |
| Сила випуску | 610 Н |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴
