Амортизатор багажника KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 16V 2004- ZSAK0003

КОД ТОВАРА
ASH ZSAK0003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAK0003
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05848 | KIA | 871701F100 | KIA | 871701F110 |
| LESJOFORS | 8144221 | MANDO | MOP045498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAK0003 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 481 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAK0003 |
| Роб. об’єм | 169 мм |
| Сила випуску | 135 Н |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴
