Радиатор охлаждения NISSAN QASHQAI 2.0 02-2007> 58461

КОД ТОВАРА
NF 58461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58461
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 21400JD20E | NISSAN | 21400JD90B | NISSAN | 21400JD90E |
| NISSAN | 21410JD20E | NISSAN | 21410JD90B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58461 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | NF 58461 |
| Ширина решетки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 881 ₴
