Сальник резинометаллический 40X58X11 ACM HTC 19019491B

КОД ТОВАРА
CO 19019491B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19019491B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY41581111L | LEXUS | 9031140001 | SUZUKI | 2473154J10 |
| TOYOTA | 9031140001 | TOYOTA | 90311T0029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019491B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19019491B |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
