
Ступица колеса в сборе LEXUS GS (_L1_) - 250 (GRL11_) (01.2012->) 44-22104
4 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-22104
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе LEXUS GS (_L1_) - 250 (GRL11_) (01.2012->) 44-22104

КОД ТОВАРА
ASH 44-22104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22104
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Килькисть зубцив вхидного штока |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP820012 | FAG | 713621550 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712094 |
| PMC | HCMX001X | TOYOTA | 4241030040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus GS (_L1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4422104 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Внешний диаметр | 154.2 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33,5 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | ASH 44-22104 |
| Кількість зубців вхідного штока | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴