Рычаг подвески SUBARU FORESTER (SH) 72-07-706L

КОД ТОВАРА
ASH 72-07-706L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-07-706L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SIDEM | 83172 | SUBARU | 20202SC010 | SUBARU | 20202SC011 |
| SUBARU | 20202SC012 | SUBARU | 20202SC013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Subaru FORESTER (SH_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7207706L |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Габаритна висота | 90 мм |
| Код товара | ASH 72-07-706L |
| Монтажний O | 38 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 3 506 ₴
