Сайлентблок рычага KIA SORENTO 2001=> FRONT L/R KI-SB-7448

КОД ТОВАРА
MO KI-SB-7448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KI-SB-7448
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK29 | KIA | 545903E000 | NIPPARTS | N4230503 |
| SIDEM | 881610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KISB7448 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 44.5 мм |
| Длина | 54.6 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO KI-SB-7448 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
