Фильтр воздушный VW-AUDI 4E0 129 620 D ADV182228

КОД ТОВАРА
BPR ADV182228

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182228
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4E0129620A | AUDI | 4E0129620D | MANN | C1343 |
| SWAG | 30947828 | WIXFILTRON | 49241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182228 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 89 мм |
| Код товара | BPR ADV182228 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
