Обмотка стартера 230700 CN 335073

КОД ТОВАРА
CG 335073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335073
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS0027 | BOSCH | F032335073 | BOSCH | 1986AE1124 |
| CARGO | 230700 | MERCEDES-BENZ | 0121542202 | MERCEDES-BENZ | 0131541702 |
| MERCEDES-BENZ | 0131543602 | MERCEDES-BENZ | A0121542002 | PROFIT | 72300700 |
| PSH | 050000037016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 335073 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 94,00 мм |
| Высота | 31,00 мм |
| Код товара | CG 335073 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴
